Установила игру симс 2, когда включила обнаружила что игра не во весь экран, играть так просто невозможно.

Simp Light (SKADA) Ученик (42), на голосовании 9 лет назад
Установила недавно на ноутбук антологию симс 2. После включение игры обнаружила, что игра не во весь экран, играть просто невозможно т. к. изображение сжимается очень сильно. В настройкам игры есть только формат 800*600. Можно ли как-нибудь исправить?
Голосование за лучший ответ
asdasdas asdasdasd Ученик (205) 9 лет назад
Зайди в игру и нажми. Alt+Enter
Даниил Плахотный Ученик (228) 9 лет назад
Учитель русского языка объяснит.
bF Профи (771) 9 лет назад
Настройки/видео/полный экран Вкл.

Или же Alt + Enter будучи в игре.