Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена изменений. Не выключайте компьютер.

максим матюшин Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Пробовал чистить папку c/windows/softwaredistribution/downloads - не помогло, когда вхожу в безопасный режим то работает, когда в Обычный та же хрень. Что Делать?
Голосование за лучший ответ
izh_stv Гуру (4187) 9 лет назад
вставить диск с windows и сделать проверку системных файлов
Миха Ридчук Мастер (1097) 9 лет назад
выключи обновления они бесполезны и антивирус удали он жрет очень много оперативы а по большему счету бесполезен
Роман Казунин Мастер (1486) 9 лет назад
Попробуйте Очистку диска.

┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 9 лет назад
и вообще выкинь комп с балкона - много места занимает: )
нельзя так относиться к чужому имуществу, вас о помощи просят а вы троллите

автору вопроса: всегда и вовремя принимай обновления, это важно для систем Виста 7 8 (если у тебя ХР - забей на них, ХР умер) , если система не лицуха, то отключи обновы и поставь хороший антивирь (типа eset smart security 7 триальный а ключи бери на trialeset.ru) и не слушай типов, которые пишут что антивирус бесполезен - это бред:)
cat lazy Гуру (3076) 9 лет назад
была такая проблема решилась просто, поставь сначало эти обновления, а потом остальные!