Не работает флеш-игра

Дмитрий Квасников Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Чёрт, да задолбался уже этот геморрой . Только давайте без шуточек всяких здесь . Знаете - отвечайте, нет - даже не начинайте писать . Запускаю игру http://www.playground.ru/flash/zombotron_2_time_machine-14028/ идёт загрузка, а потом обновите мол Adobe flash player и ссылочка на него в середине чёрного экрана . Ну, думаю, скачаю сейчас и буду играть, так нет же . Уже несколько часов без понятия что делать . Устанавливал несколько раз, и разные версии . В плагинах хрома стоит . В чём же тут проблема? Может ещё что-то нужно активировать? Может кроме этого программы нет какой нужной ...
Голосование за лучший ответ
Raccoon Мыслитель (6351) 9 лет назад
А ты не додумался за несколько часов до того, что она просто не работает.
Дима Исаев Ученик (106) 9 лет назад
Тебе нужно еще Юнити Флеш Плеер а если не получается тогда просто зайди в Адоби флеш плеер и все