Какую профессию выбрать, рискнуть?

alex-nder Профи (775), закрыт 9 лет назад
Мне хочется свободы, ездить, путешествовать с семьей, быть независимым, иметь приличный доход.

Хочу поменять образ жизни и работу!

У меня прекрасная семья, любимая жена и малышка дочка которой в июле будет годик. Работаю я на железной дороге в управлении, инженеров ( служба вагонного хозяйства ) вопросы по работе:

- капитальный ремонт зданий и сооружений;

-списание, объекты недвижимости;

-экологическая безопасность подразделений, договора на вывоз ТБО, Проекты; ведение программы АСУ Экология, выделение средств;

-пожарная безопасность ( договора на обслуживание огнетушителей) , устранение замечаний выявленных ФГП и МЧС ведение программы АСУ ПБ, выделение средств;

-инвестиционная программа, дооснащение, модернизация, ремонт вагонов пожарных поездов по инвестициям;

-программа безопасности, планирование установки КСТМ, АСООД, АСДТ, УЗОТ и т. д. ;

-ведение протоколов по вопросам озвученным выше;

-контроль и своевременная отправка в ремонт вагонов пожарных поездов ( цистерн )

-договорная работа и конкурсная ( титулы, и т. д )

Работая там с марта месяца, ребята маленько устал и чувствую что не моё, работаю практически каждый день. По образованию я Инженер Энергетик ( Электрические станции сети и системы) не шарю в схемах, так же есть колледж энергетический.

История с 2010 - отслужил, 2011 устроился электриком в ОАО РЖД в депо вагонное, работал электриком и мастером, случайно главный инженер позвал инженером в технический отдел службы.. . вот и теперь работаю, но не моё и тяжко.

Что делать? Хочу поменяться и поменять себя. . нет времени на семью и каждый день до поздна.

И так будет дальше, вопросы оперативные работа с Москвой. В Москве 8-00 утра у меня 13-00 день
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Мыслитель (5528) 9 лет назад
Это называется "свой бизнес" - "свободы, ездить, путешествовать с семьей, быть независимым, иметь приличный доход. "
одна такаяя я Мастер (1447) 9 лет назад
стюардесссой, стюардом в норд винд-зарплата 120
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 9 лет назад
спроси себя кем быть хочешь и все сразу встанет на свое место
gregoR Ученик (123) 9 лет назад
выбирай то что легче всего получается
spectrum biotic Ученик (96) 9 лет назад
Гипнотизера, можешь всех гипнозм валить, денги забирать
Император Просветленный (34905) 9 лет назад
недавно видел объявление мол требуется электрик в российское посольство в какой-то африканской стране, зарплата была указана 50 тысяч рублей
Жучка Просветленный (29882) 9 лет назад
Ну не совсем дурак, если начальник на работу пригласил - он понимает в людях.
Егор Зайцев Мастер (1020) 9 лет назад
Советую Вам обратиться за консультацией по выбору профессии к специалисту, а именно к психологу. Психолог точно определит, в какой сфере Вы будете наиболее успешны и где сможете получать наибольшее удовлетворение и материальную отдачу. Записаться на консультацию можно здесь strong-link.com
Евгений Просветленный (20649) 9 лет назад
"я Инженер Энергетик ( Электрические станции сети и системы) не шарю в схемах, так же есть колледж энергетический.
устроился электриком ...работал электриком"

Жаль, конечно организацию, в которой столько лет работал "инженер-электрик", не разбирающийся в схемах.

Вам либо в грузчики, либо на руководящую должность.
Татьяна Будко Знаток (369) 9 лет назад
Может попробуешь стать журналистом, журналисты некоторых программ независимы от начальства, я вот например по жизни очень робкая, застенчивая, но мечтала работать на радио, но отец не позволяет. Попробуй...
Игорь Григорьев Профи (817) 9 лет назад
Иди в пожарную охрану работать, в караулы ходить, сутки через трое, пару отгулов наработал и в отпуск на месяц, можно конечно и с семьей, если финансов хватит!
klss 27 Профи (685) 9 лет назад
ну во первых у вас есть ребенок и семья это уже одно если были бы без них другое. мне 2 года назат предложили работу тур оператора -да было очень интересно я увидела страны которые раньше не имела возможность просто посетить было классно но поры до времени когда начинаются и другая сторона этой работы. звонки недовольных клиентов ночью .ссоры. редко дома сидишь я ушла потому что родился ребенок и честно больше на приключение не тянет