Граждане верующие! Испытываете ли вы в случае перерыва в исполнении религиозных обрядов чувство тревоги, раздражения?

Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053), закрыт 9 лет назад
пониженного настроения, бессонницы, сниженной работоспособности?
Лучший ответ
Куля Ку Просветленный (47913) 9 лет назад
Все мы люди.. .
Начинаю представлять себя бароном Мюнхгаузеном и тащу себя за шкирку из болота. Помогает...
Остальные ответы
Владимир Оракул (56209) 9 лет назад
Хитрый, Вы! Нажимаете на кнопку, люди отвечают. А Вы потом им диагноз поставите, да?
Баян НемировИскусственный Интеллект (115053) 9 лет назад
я никому не скажу!
Владимир Оракул (56209) Хитрый, Вы, Юрий! И возможно, лучший, из многих. Спасибо.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) 9 лет назад
Если такое случается, значит у меня выдался выходной....
людмила ломакина Мудрец (17729) 9 лет назад
Нет, не испытываю, исполняю регулярно, испытываю чувство возрастающего внутреннего покоя.
Raспояс Обелискович Оракул (70055) 9 лет назад
Чувство тревоги, чувство голода, иногда чувство опорожнения. Оргазм также, но это может происходить и во время религиозных обрядов.
дядя Ваня Гуру (2817) 9 лет назад
Полностью доверяю отцу нашему Господу Богу искусителю чужие жизни во власть имущих и не имущих.
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Нет Юрий! религиозные ритуалы проводятся тайна. И состояние тоже тщательно скрывается.