Ваш новый пароль должен быть длиной от 8 до 16 знаков и содержать буквы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

lera loseva Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
как это понять?
Голосование за лучший ответ
Компьютерный мобильный сервис Мыслитель (5155) 9 лет назад
пароль должен быть типа такого: nrasNwuV2sTfPLpAvk1q
Ив@н Питерский Мудрец (10906) 9 лет назад
это значит буквы маленькие и большие
Sfash Мудрец (12805) 9 лет назад
Без крови девственницы и луны в знаке овна все равно не примут
сергей алмаев Профи (878) 9 лет назад
набери в инете генератор паролей
Иван Ларионов Профи (564) 9 лет назад
В общем, должна быть МИНИМУМ 1 цифра, заглавная буква и прописная буква, но вместе не менее 8-ми, то есть можно одну цифру и одну прописную букву, но тогда придётся ещё шесть заглавных букв.
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 9 лет назад
Е-мое.. .
И какое из слов тебе не понятно: пароль, длина, знак, регистр, буква, цифра???
Источник: Деградируешь помаленьку?