Почему общество так не любит людей которые ездят на порше, бумерах? Кричат насосали и т. д. Просто обычная зависть..?

Ладно в Москве где и работы валом и заработки неплохие, а когда в провинции один целый день пашет за 10-15 тыс, а другой разъезжает на родительском авто за 2 ляма, извините тут кроме злобы и ненависти ничего и не может быть

ненавижу маминькиных сынков! честно - не честно какая разница почти всегда они обкрадали людей чтоб заработать деньги

а те кто ездит на порше кого-то любят? а про уважение я промолчу вообще

Потому, что они, как правило, не умеют ездить и всем мешают.

Предпочитаю жить НЕбогато, просто. Это рационально.