Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чьи способности хотели бы иметь?

Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Фанстастический опрос) )

1. Бессмертной медузы, бессмертная медуза, действительно бессмертна, она не может умереть сама, только насильственно. После достижения половой зрелости, она снова впадает в состояние полипа, и так может продолжаться бесконечное количества раз.

2. Рыбы Ланг, у этой рыбы "супер легкие", она способна переживать засуху сроком в год, рыба ланг способна живьем закопаться в грязь и после этого впасть в спячку на весь период засухи, пережив его без каких-либо питательных веществ. Как только на землю попадает влага, то рыба снова начинает дышать.

3. Тихоходка, способна переживать температуру в минус 273 градуса по Цельсию, и в плюс 151 градус по Цельсию. Помимо того, что Тихоходка умудряется выжить в экстремальных температурах, она так же способна пережить дозы радиации, в 1000 раз превышающие смертельную дозу для любого другого существа на планете. Еще один интересный факт — Тихоходка способна обходиться без влаги более 10 лет. Тихоходка, способна находится в открытом космосе и не умереть :)

4. Паука, любого. Ну допустим, что все было бы так же как и в оригинальном фильме о "человеке пауке". Хотя там, немного приукрасили, главный герой носил очки, а после укуса у него стало идеальное зрение, на самом деле, пауки плохо видят. Они узнают об опасности от вибраций, которые исходят от сетей, которые они вьют.

5. Таракана, не дышать 45 минут. Способность "оживать" после утопления в воде. Выдерживать 6400 рад (единица измерения радиации, человек только 500). Не пить неделю и не есть месяц (вроде мы тоже так можем, но я не видел таких людей) . Летать. (один вид таракана, умеет летать) .

6. Змеи, казалось бы, что такого могут змеи. У некоторых змей, которые охотятся на теплокровных животных, есть в районе головы специальные детекторы, способные обнаружить инфракрасное излучение. Даже слепые змеи могут быть хорошими охотники с помощью этого навыка. Т. е. вы бы могли без всяких приборов, видеть есть кто за стеной или нет :) Или спасать людей под обломками) ) Ну и в войне пригодилось бы) ) Без всяких приборов) )
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
8
5
3
3
Комментарии