игра fear у меня вопрос по игре фиар кто такая альма и откуда она взялась???

максим крипенко Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55772) 9 лет назад
Если я всё правильно понял, то Альма - дочь одного из исследователей. У неё обнаружились экстрасенсорные способности, поэтому её начали использовать в программе по созданию солдат-клонов. Но она оказалась слишком сильная и её ввели в кому от греха подальше. В коме она родила оперативника из первой части и Феттела. Но однажды произошла "синхронизация" (она к Феттелу подрубилась) , что не есть хорошо и её решили прибить окончательно. И всё завертелось...
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
Да я тоже думаю альма связанно с исследователями. Очень страшная игра не хочу вспоминать
ASW GHOST Ученик (134) 6 лет назад
Бедная Альма, ее бил отец, над ней издевались ученые из Армахема, она очень уставала, она сошла с ума и умерла... умерла ненадолго