Цокольный этаж

Дарья Романова Мыслитель (9879), на голосовании 9 лет назад
Сейчас вижу очень много продают квартиры в цокольном этаже. Это просто жесть. Говорят, что это не подвал. Но! При виде фотографий - мурашки по коже. Окна на дороге. Вид из окна прелестный- ноги и колеса машины. Жесть! Ужас! Что только не придумают.

А Вы бы купили такую квартиру?)))) )
Голосование за лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) 9 лет назад
Людей загнали в нищету, поэтому от безвыходности и баснословных цен на недвижимость люди вынуждены ютиться по 5 человек в комнатушке или покупать неликвид, типа куска подвала или крыши.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 9 лет назад
В Москве все цокольные этажи идут не жилые а а под магазины офисы и прочее не жилое помещение .
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
если бы стоимость была раза в 3-4 ниже то купила бы.
но тут такого жилья нет.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
жесть не жесть. .
а если не можешь купить другое - то и цокольному жилью рад.