как вывести бородавку со стопы? есть народные способы?

Владимир Малов Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Оракул (55757) 9 лет назад
сырой тертый картофель привязывай на ночь, через несколько дней сойдет
Остальные ответы
5 5 Гуру (2764) 9 лет назад
нужно взять фото Порошенко, потереть бородавку-плюнуть на фото и сжечь его на пустыре в 12 ночи: при этом петь гимн украины.
Олег Рац Мудрец (16843) 9 лет назад
подорожник.. действует на 100% ps проверенно
mirag Просветленный (45150) 9 лет назад
лазерная хирургия тебе поможет))
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 9 лет назад
Обвязать волоском туго-туго и подождать несколько дней. Должна сама отвалиться.
Людмила Громова Просветленный (24780) 9 лет назад
есть юношеские бородавки - сами проходят (гормональный сбой) , а так идите в кож-вен - ее заморозят и вырежут. бля, в 21 веке живем, а все народное ищем!!
Кошка Просветленный (40109) 9 лет назад
Обратитесь в косметический салон. Удалят жидким азотом. Одна процедура: помажут - и все. Стоит копейки.
СD-юшка Оракул (76235) 9 лет назад
уксус 70 % капать туда.. будет чернеть потом пропадет.. но не один раз надо капать
Шпиц Померанский Оракул (80947) 9 лет назад
НЕ ПОВЕРИШЬ, НО Я ВЫВЕЛ БОРОДАВКУ С ПЯТКИ. Положи красную нитку через порог и когда нитка сотрется от открывания двери, бородавка изчезнет.
ОЛЕГ БИРО Мудрец (10447) 9 лет назад
Паришь ногу, срезаешь мертвую кожу, внутри увидишь черные точки (корни) , удаляешь пинцетом и прижигаешь йодом. Проще сходи в аптеку и купи верукацид, стоит не дорого и выводит их в любом месте
Cергей Васильевич Оракул (94309) 9 лет назад
Свежесорванный стебель чистотела ломается и торцом, выделяющим оранжеватый сок, мажется бородавка. Иногда достаточно одного раза.
Просто Швейк Мудрец (11624) 9 лет назад
едешь в Славянск, там из ПЗРК отстрелят
Г Е Оракул (58979) 9 лет назад
Марк Твен. "Приключения Тома Сойера" Прочитай. там есть рецепты выведения бородавок. Правда дохлую кошку поискать придёться..