какие асоциации у вас возникают о стране Казахстан?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Я родилась в Восточном Казахстане, в г. Лениногорск (ныне Риддер).
У меня такие асоциации - кедровые орешки, горы, пороги, мед с дедушкиной пасеки...
Золото (навеяно по аналогии - золотоносные рудники Риддера).
Со степью не асоциирую, т.к. я ее не видела.
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Алмаатинские яблоки например!
Такая классная ваша национальная войлочная шляпа! Супер вещь!
Пума Мыслитель (7056) 17 лет назад
не знаю с чем это связано-но у меня почему-то ДЫНИ)
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
А каХзачек то засланный)))) Да смотрели мы фильм, смотрели)))) Нормальная у Вас страна, а фильм просто прикольный))) У меня друзья из Алмааты, много интересного рассказывали))) Но мне про бар на вершине горы понравилось))) Откуда иногда сутками спустится не могут))))
Сева Новгородцев Гуру (2693) 17 лет назад
Кумыс,кони,казахи... одним словом деревня
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Я был на Балхаше(ракетный полигон) Прекрасные ...красиво и люди теплые.
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Листовки, развешанные по стенам домв в Алма-Ате. "Не покупайте у русских квартиры! Не покупайте у русских машины! Не покупайте ничего! Скоро и так все нашим будет. "
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Эдельвейсы...Медео...барханы....казахи....