Кто нибудь делал «зеркала Козырева»???

Vidzhai Om Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
если да то покажите схему конструкции на рисунке.... плиззззззз
Лучший ответ
Chuk Профи (724) 15 лет назад
Зеркала Козырева

Эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью
зеркал, до сих пор не объяснены (если не считать опубликованной "теории
времени" Козырева, в которой мало кто сумел разобраться) . Итак, что такое
зеркала Козырева?

Алюминиевые (реже - стеклянные, зеркальные или выполненные из иных
метеллов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной
известным астрономом Н. А. Козыревым, отражают физическое Время и подобно
линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от
биобъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой
стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия,
внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура.

Данную конструкцию можно сделать более дешевле и проще. Возьмите лист двп (тонкий не путайте с дсп) и рулон алюминевой фольги, нарежте двп на полоски шириной рулона фольги и высотой выше на 20-30 см сидящего в удобной позе человека (сильно высокая конструкция будет не устойчива) обклейте полоски двп (их где-то должно получиться около 25-30 штук) фольгой, потом эти полоски между собой можно скрепить скотчем по всей длине в высоту и пару тройку полосок скотча для верности по ширине. и из этого делайте спираль. Садитесь внутрь и релакс в течении 2-3 часов, впрочем это индивидуально. Если не затруднит то результаты сообщите пожалуйсто. Только осторожно с этим, главное чтоб вы понимали чего вы хотите достич. Удачи. Кстати если есть вопросы спрашивайте я еще минут десять буду здесь
Остальные ответы
Aleh Гуру (4860) 15 лет назад
Если б вы знали какой натиск нападок я испытал задав похожий вопрос!!!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
1обычное зеркало козырева-размотать фольгу (алюминий) и "завернуть" в 1,5-3-4,5-и т. д. -оборота
2модифицырованое зеркало козырева-кокон - нужен еще энергоблок и изменение конфигурации
3"пояс" - на ленту из скотча нанести графит (йод) и свернуть в полтора-три оборота
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Я нашёл за деньги в Москве.

Важное: кабина должна быть зеркальная. Можно и с нержавейки. На Урале делали в их центре.
с закруткой или многослойная.
Круче после 22-00
зеркальная поверхность не лежачая а вертикальная, на растоянии вытянутой руки.
Должна быть возможность быстро покинуть её самому. Например упасть.
Свет должен быть тусклый, как от свечи, но не прямой.
Кажись я доболтался. Следят теперь не только сущности, но и службы)) Стоит 40 минут 2000руб