как убрать лаги в гта 4 по системным требованиями подходит но всё равно лагает что делать ?

Имя Фамилия Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузин Ученик (205) 9 лет назад
Если пиратка большего не жди а вот на лицухе норм сам проверял
Rigbi Ученик (128) 9 лет назад
Эта игра кусок говна
Александр Страшинский Мастер (1516) 9 лет назад
создай в папке с игрой блокнотом файл commandline.txt
напиши в нем "-noprecache -norestrictions -availablevidmem 3" без кавычек
Даниил Брычиков Гуру (4971) 9 лет назад
Обновить драйвер видеокарты
Altair Мыслитель (8080) 9 лет назад
-norestrictions -availablevidmem 2 -norestrictions -noswapdelay -no_3GB -novblank -noprecache -nomemrestrict