Как быстро вернуть голос?

Андрей Андреев Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Вчера очень сильно охрип,разговариваю хрипом каким-то,как можно вернуть голос?Причем если учесть то что нужно всё сделать за сегодня до часа дня?
Лучший ответ
Olesya.Samokhvalova Профи (566) 15 лет назад
Прополоскай горло раствором соды и соли, по 1 чайной ложке на 250 гр. воды. Народное средство и оооочень хорошо помогает (правда не приятная процедурка...)! А потом леденцы трависила и говорить будешь лучше!!!)))
ElenaГуру (3718) 14 лет назад
че то не очень помогает
Остальные ответы
Madam&madam Мыслитель (9225) 15 лет назад
Компрес из спирта или водки на горло, и дышать над содовым раствором (горячим)
Источник: опыт
Дмитрий Р. Профи (549) 15 лет назад
Ингаляции содой и нафтизином.
Ника Мастер (2320) 15 лет назад
Выпить (внутрь) водки перцовка с медом только "НЕМИРОФФскую" (хохлятскую) грамм - 100, пить медленно, после этого помолчать пол часика.
Источник: Собственный опыт.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Мне кажется так быстро не получится. Попробуй теплое молоко с медом.
Андрей АндреевМастер (1689) 15 лет назад
только не это,я лучше буду хрипеть чем эта мерзость)
Kajakas Высший разум (108541) Молоко или мед?