Кошка все время мяукает. Почему?

Сонечка21 Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
Последнее время моя кошка оочень часто мяукает и смотрит грустными глазами. А когда я пытаюсь ее погладить она убегает, но затем приходит обратно и снова мяукает.
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 9 лет назад
может зовет куда то тебя... а может есть или пить просит
.. Знаток (342) 9 лет назад
Может обиделась на вас, или же что-то от вас требует...
майли лик Профи (952) 9 лет назад
кота просит
детей хочет
Ирина. Ученик (92) 9 лет назад
меня кот разговаривает. мяукает именно когда дочка приходит. она с ним чаще болтает.
Лиза Акатова Ученик (102) 9 лет назад
Она зовёт кудато тебя, она же мяукает, когда ты её пытаешься погладить, она убегает, потом сново прихит и опять тебя зовёт. Попробуй пойти за ней.