как правильно принимать линекс 3 месячному ребенку?

Рыжеволосая Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Сегодня на приеме терапевт выписала моему 3 месячному малышу линекс, сказала принимать по инструкции, т. е. по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Кто давал своим малышам напишите пожалуйста помог ли вам препорат, по сколько вы ему давали и как долго пили? нам выписали от дисбактериоза.
Лучший ответ
Островок Пальм Оракул (52355) 9 лет назад
Я давала - -вообще НИКАК! С тех пор я Линекс ни разу никому не брала. А вот Бифидумбактерин нам очень помог, он гораздо лучше и дешевле. Его можно и грудничкам.
Остальные ответы
Ilyas R. Usmanov Знаток (266) 9 лет назад
А что? Педиаторы уже не в авторитете что ли, раз тут задаете такие вопросы! ? Мало ли кто и что тут может посоветовать, а врач есть врач и пренебрегать его мнением не следует!
татьяна Профи (889) 9 лет назад
выписывали, пили, сдавали анализы - а теперь говорят что такого диагноза в принципе нет, посмотрите хотя бы доктора Комаровского - он доступно и интересно рассказывает.
Катя Волкова Просветленный (40471) 9 лет назад
вобще не давала. чем меньше вмешиваться во флору кишечника в таком возрасте, тем меньше проблем будете потом иметь. правильное питание матери при ГВ или правильно подобранная смесь и больше ничего не надо.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
А Вы, действительно, готовы лечить своего ребенка именно так, как Вам посоветуют здесь? Т. е. выберете самый понравившийся ответ и - вперед? Сначала на себе попробуйте, хоть!