Какие таблетки можно пить от головной боли при беременности?

Лисенок Гуру (4907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Yakimovich Мастер (1024) 15 лет назад
никакие!

я спасаюсь так

1 прикладываю свежий капустный лист ( как потеплеет меняю)
2 смачиваю полотенце в холодной воде или с добавлением уксуса и тоже до потепления прикладываю, потом заново мочу.
3 кусочками лимона натираю лоб и виски, пока не начнется легкое покалывание
Остальные ответы
Малина Ученик (125) 15 лет назад
с этим вопросом лучше к своему врачу обращаться, а то вам здесь такого могут насоветовать...
елена мельник Мастер (1071) 15 лет назад
Никакие! Намаж виски маслом мяты, станет легче!
Анна Кузнецова Знаток (293) 15 лет назад
ношпу в маленьких кол-вах
Rainbow Гуру (2536) 15 лет назад
У меня голова болит обычно от давления. Когда беременная была, врач разрешила только пол таблетки цитрамона принять. Очень редко ношпа помогала. Еще чай крепкий сладкий можно попить.
АНГЕЛИНА ЗАЙКОВСКАЯ Ученик (100) 15 лет назад
я пила 2 таблетки валерьянки и 2 "персена" и поспать. успокаивает и помогает.
Ася Мастер (1248) 15 лет назад
при беременности вообще лучше отказаться от таблеток, даже ношпа не желаельна