Чем это наша земля так уникальна, что у нас есть жизнь и больше нигде во вселенной нет ?

федя федя Профи (743), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а вы были где нить кроме земли у вас есть доказательства что там нет жизни ?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 9 лет назад
А ты точно уверен что ее больше негде нет?
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337123) 9 лет назад
Ты спать ложись, пописай на горшок и ложись полудурок, стеб твой - слишком примитивен....
федя федяПрофи (743) 9 лет назад
я серьезно, я же не вы и думаю по другому, это не стеб а очень важные для меня вещи, а все гениальное примитивно так что вы отстали от жизни и на горшок так что пока вам рано
азазазаз Мыслитель (6008) 9 лет назад
Она уникальна - на ней есть Я!
Х)
MiF Искусственный Интеллект (158136) 9 лет назад
я думаю, что жизнь есть не только на Земле.
на кометах и на луне бактерии кажется нашли.