Почему если девушка/женщина ездит за рулем дорогой машины, то она обязательно насосала? Это мнение мужиков-неудачников?

Манюня Счастливая Профи (577), закрыт 10 лет назад
Вот например, был случай, я в 35 лет на Х5 случайно врезалась в мужика (какой-то 40-47 летний лошок) на Лансере. Он выбежал, стал орать типо: "На машину насосала, а на права забыла? ! Одни только шлюхи могут Х5 получить! ". В конце-концов этот неудачник лежал с разбитым лицом на земле, после приезда друзей моего мужа.. . Но вот все равно в душе отложилось: (
Мужчины, объясните, почему такая ненависть к женщинам на дорогих авто?? ?

Я лично мать двоих детей, мужу не изменю, он обеспечен и поэтому покупает мне не дешевые машины! Впрочем, как и другим подобным мне женщинам!

Или это только мнения неудачников? Потому что не от своего мужа (владелец Х6), ни от брата (владел Лексус Ликс) ни от их друзей не слышала унижения в адрес "богатых дам".

P.S крик души

Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mister Bin Профи (818) 10 лет назад
так оно и есть.
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
Очередной завидующих лох.
Mister Bin Профи (818) какое нелепое поведение для 35 летней женщины. случайно врезалась.. да уж. а друзей срочно в обезьянник за избиение человека. избили и радуются оно и видно как заработано
сергей KIM Гуру (3089) 10 лет назад
Живи и радуйся
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
я и так, живу и радуюсь! Просто неприятно.
Di-man Оракул (75118) 10 лет назад
да забей! не обращай внимание.
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
спасибо!
Рожок Гуру (4395) 10 лет назад
нет конечно почему-же сразу на сосала нет она накопила миром правит влагалище товарищи а дяденьки за это платят кто по любви кто по расчету
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
ну тебе, человеку у которого зарплата в год меньше, чем у моего мужа за пол месяца виднее: ) у тебя даже на дворники от Х6 не хватит.
Рожок Гуру (4395) конечно не хвати не то что на дворники даже на крепежи от дворников не хватит что вы по бойтесь бога
1 Просветленный (26785) 10 лет назад
Это мнение мужика-очень расстроенного тем, что в него на ровном месте врезалась какая-то клуша на Х5.
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
даже в простой пробке нередко слышу такие выкрикивания в свой или подобных мне женщин адрес, от владельцев Солярис/Рио/ВАЗ
1 Просветленный (26785) Ну, если тебе муж подарил, это еще не значит, что у всех есть мужья, которые способны дарить Х5 направо и налево. То есть, отчасти они правы, просто неинтеллигентно это.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 10 лет назад
Если женщины ездили нормально, к ним бы никаких вопросов не было. А то сидит мля, тачка дорогая, права подарили, мозгов ни х.. . Весь ютуб препополнен такими ТП. Так что пока ездить сносно не научимся, другого мнения не будет.
Источник: ответ на крик, своим писком.
[-_-] Гуру (4936) 10 лет назад
потому что это факт, а если бы вам в лицо ваш муж и его друзья говорили что насосала явно было бы не прилично!!
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
Я имею ввиду в адрес других женщин от них, я такого высказывания не слышала.
Зеленый стирхм Профи (884) 10 лет назад
Всё дело в том, что на дороге реально много насосавших на машину тпшек, которые ничего не умеют, кроме как раздвигать.
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
объясни мне смысл слов "Насосать на машину".
Это получается, мой муж купит нашей дочери через 2 года (по достижению совершенолетния) Камаро или Бокстер, и она будет насосавшей ТП?!!!
Зеленый стирхм Профи (884) Читайте внимательней ответ, там написано много насосавших, а не все. Смысл фразы "насосать на машину" означает получить транспортное средство путем оказания оральных услуг. В случае если ваша дочь получит машину от отца, то конечно же она на неё не насосала, но окружающие этого знать не будут.
~ SD ~ Мыслитель (7935) 10 лет назад
Понтоваться надо поменьше и не будет ненависти.
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
Понт в том, что ты не можешь купит себе такую машину?:)
~ SD ~ Мыслитель (7935) Мозги не продаются, увы...
None Мудрец (12725) 10 лет назад
Мужик был прав, прям как в воду глядел
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
как же вы достали, тупые неудачники.
Если бы ты мне сказал такие слова в лицо, лежал бы рядом с тем лошком:)
None Мудрец (12725) Муженек-то твой да псы его цепные в тюрьму не боятся сесть за причинение тяжкого умышленного вреда здоровью? ) Кто же тебя бедненькую обеспечивать будет? Кто же тебе шубку новую подарит, да машинку?
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 10 лет назад
Когда ты заработаешь на своё авто, то возможно будешь его "жалеть" и соответственно жалеть других участников движения, а так судя по твоей реплике ДУШИ то у тебя и нет!

P.S. Про "Лошка" - извини, но его не трахает богатый муж, а он на том на что заработал ездит.
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101410) 10 лет назад
по поводу "но его не трахает богатый муж" нет 100% уверенности)))
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) Ну таки да нет уверенности, просто предположение, потому что горевал :)))
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
Моему мужу тоже не с неба все упало!
А он просто лох, который ничего не добился и полный "0" в жизни.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) Я про мужа ничего не говорил! Машину тебе подарили? вот я об этом! И пацанов звать побить дядечку, обычно так делают не честным трудом заработавшие деньги, ну ты сама знаешь чем муж деньги заработал! Без обид.. . но так это выглядит со стороны!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101964) 10 лет назад
не знаю что значит выражение "подобным мне женщинам". "Насосала" это больше как выражение отношения к навыками и поведению данного объекта.
Если Вы нормально едете хоть на чём, Вас даже никто и не заметит.

В Строгино прошлым летом дама на Х5 пенсионера на колёса намотала на зебре. Надо было видеть КАК она ехала, общаясь по телефону. Только, что ногу в окно не высунула. Окончив разговор, явно вспомнила. что куда-то очень торопится...
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
имелось ввиду "подобным мне женщинам"- у которых состоятельные мужья/сожителя.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101964) мужья. сожители или сама заработала - не важно никому. Люди ни на кого не обращают внимания. На дорогах тысячи женщин на дорогих машинах и о каждой думать, значит, больше других дел не иметь. Другой вопрос, когда мадам на дороге не адекватна, хоть на Бентли, хоть на ВАЗе. Тут точно тысячи проклятий в спину
A.N.Onime Просветленный (32003) 10 лет назад
у мужа насосала. не велика разница!
Гуля Просветленный (21906) 10 лет назад
а почему Вы здесь свой "крик души" публикуете, а сами отвечающих и оскорбляете? у меня несколько вариантов:
-Вы-тролль
-Вы-дурно воспитанная богатенькая дамочка, неумеющая корректно вести себя на дороге и в общении с людьми (Вы их презираете)
-Вы-дурно воспитанный тролль

женщина, соблюдающая ПДД на дороге вообще незаметна, хоть на запоре, хоть на кайенне
а дамочка, болтающая по сотке и перестраивающаяся с крайнего правого в крайний левый через три полосы да с высунутым в окно "факом"--разумеется, притягивает взгляды и собирает эпитеты)
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
Гуля, ну это лично ваше мнение. Одно скажу- я не тролль, делать мне больше нечего, как тратить время на троллинг. Ну и еще, за все свои оскорбления вынуждена принести извинения, просто уже достала данная ситуация! У них тоже, далеко не "миролюбивые ответы"
Гуля Просветленный (21906) дух Вашего вопроса пронизан презрением ко всем, кто на простых машинах и пешком "Ты жизнь наблюдаешь из окна моего персонального автомобиля! " (с) если Вас так уж задевают выкрики "черни"--ездите с поднятыми стеклами) ) я вот управляю хюндай, но к "богачам" отношусь спокойно, если ПДД соблюдают... не верю, что орать оскорбления будут просто так от неча делать! у нас в Астане хватает своих богачей, но даже в пробках ни разу не слышала ничего подобного... а думать фигню всякую никому не запретишь))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 10 лет назад
потому что ни один богатый человек не заработал деньги честно, другие не смогли так словчить, третьи даже не пытались, и не ужели в нищей стране ты хотела уважения? дура или прикидываешься?
Манюня СчастливаяПрофи (577) 10 лет назад
эх, ну это же не повод оскорблять других:)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) нет не повод, это мелкая месть и зависть, нормальная реакция
БИБЕНА Ученик (131) 7 лет назад
Я на дорогом авто но дороже чем Ваш х5 ...но я заработала на него и на квартиру сама! Своим потом и трудом у меня свой бизнес. А Вы просто вышли замуж родили и вот Вам авто! Но как говорится из грязи в князи. ..у Вас нет чувство уважение к другим участникам дорожного движения. ..я ни разу в дтп не попадала за 8 лет вождения так как на прова здавала сама.... хотя могла и купить. Но отношусь к этому крайне ответственно так как от этого зависит не только моя жизнь но и жизнь других участников дорожного движения и моих детей! !!И вот эти тупые понты мол я такая крутая а он лох что на машине дешевле только говорит о том что Вы невежда и наверное выглядите так как насосала... мне например никто такого сказать не может.