Стучит радиомикрофон - как метроном! Что это может быть ???

Вася Васильев Гуру (4235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308583) 9 лет назад
Один из конденсаторов пробивает либо питание слабое по току....
Вася ВасильевГуру (4235) 9 лет назад
В микрофоне или в принимающей базе ???
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308583) Приборы для этого существуют, взял да снял карту напряжений покаскадно, и выявишь неисправность, начинать замеры надо от питания....
Остальные ответы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176642) 9 лет назад
Возбуждение по низкой частоте. Проверяйте развязки по питанию.
DT830B Оракул (92888) 9 лет назад
батарейки замени для начало в нем и контакты там протри
radist Мыслитель (5749) 9 лет назад
Заряд- разряд фильтрового конденсатора по питанию. Замени.
Kot Просветленный (37657) 9 лет назад
дешовое китайское Г**но с профессионалкой такого быть НЕ может