Как думаете, кто любил Эсмеральду больше всех?

Глафира Иванова Просветленный (22460), закрыт 15 лет назад
Слушаю Собор Парижской богоматери,вот и пришел в голову такой вопрос Читала давно.но впечатление помню,хочу сравнить
Лучший ответ
Остальные ответы
Exlusive Мастер (1925) 15 лет назад
Квазимодо.. . кто ж еще..
Olga R. Мастер (1281) 15 лет назад
Мне кажется, что Квазимодо. Хотя священник ее тоже очень любил. Он ее и погубил, потому что не мог быть с ней.
Екатерина Фёдорова Мастер (1265) 15 лет назад
Квазимодо, конечно же! Он жизнь за неё отдал!
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
Квазимодо, он безкорыстно, искренне, ни на что не рассчитывая....
Анна Гусева Мастер (1447) 15 лет назад
Думаю козочка. У нее не было меркантильных интересов...
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Мама Эсмеральды. Имя её забыла. Материнской любви нет ничего сильнее.
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Квазимодо. Умер около обнимая.
Жить без нее уже не мог.
Анастасия Ученик (235) 15 лет назад
Если Вы спрашиваете кто любил ее больше из трех мужчин, то можно смело и без колебаний ответить, это Квазимодо. Он единственный кто ее любил и видел в ней свет, а остальные двое, только покрывали свои плотские желания словами любви.