Есть ли различия между тахометром ВАЗ 2107 карбюратор и инжектор

Kirsanych Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
После замены двигателя карбюраторного на инжектор, отказался работать тахометр (он остался вместе со щитком от старой эл. проводки) , может он не для инжектора?
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 9 лет назад
Да, они разные. У карбовой сигнал идет с катушки (коммутатора) , у инжекторной с ЭБУ.
Жигало Профи (501) 9 лет назад
Мозги меняются в месте с движком на сколько мне известно
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 9 лет назад
Не будет работать.
Сигналы разные у них.
-------------------------------
На карбе 3 провода подходят (2-а питание, один с катушки) .
На инжекторе 4 провода (2-а питание, 1 с компа, 1 с ДПКВ).