Загадка: почему девушка убила свою сестру?

Моська Мастер (1068), закрыт 15 лет назад
Отгадай загадку: молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему
Лучший ответ
Arkadiy Darchuk Мудрец (11367) 15 лет назад
Вы хотите на "ответах" в нашей категории выявить социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ на этот вопрос в тестах у судебных психологов?
Я-то знаю правильный ответ, но только потому, что мне приходилось его задавать: "Чтобы опять увидеть его. На похоронах. "
Остальные ответы
Елена Мастер (2162) 15 лет назад
Я думаю, что бы стать единственной наследницей своего отца.
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
за что Каин, убил Авеля?
Источник: Библия
Крошка енот Знаток (465) 15 лет назад
потому что они близняшки!
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Потому что её сестру чаще хвалили родители, а сама она - подлая ссука.
Chegevar@ Гуру (2576) 15 лет назад
Точно!! ! Близнецы они!
Небесный камень Профи (912) 15 лет назад
на самом деле может из-за наследства?
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Чтобы снова встретиться с этим клерком похоронного бюро) , водителем катафалка могильщиком или ...священником ? .
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
По голове.. . а вообще странноватые темы.. . хотя, с точки зрения криминалистики и методом дедукции можно определить, что в рассказе парень, в которого влюбилась девушка, показан, как отвлекающий маневр.. . Основная забота девушки - наследство после смерти отца, при его наличии, конечно. Далее версия вторая, учитывая, что никогда раньше не видела, а молодой человек почему-то на похороны приперся - значит это муж сестры - тогда убыть одним выстрелом два зайца - и наследство и мужик. Только второе может быть под вопросом, поскольку неизвестно есть ли ответное чувство у этого человека к ней, а наследство дело гарантированное.... И вообще, на хрена козе баян? уБИЛА МОЖЕТ ДАЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ТА ЕЕ КОФТОЧКУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОДЕЛА ))
mysl19 Мудрец (19404) 15 лет назад
эта загадка постоянно здесь муссируется. Уже надоела, если честно
Пользователь удален Мастер (2347) 15 лет назад
А еше говорят мужчины дикари.
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
девушки близнецы.
молодого человека потрясёт смерть молодой девушки, она будет сидеть у него в башке. после такой психоделии она вдруг появится у его пастели и далее будет безнаказанно приходить к нему по ночам в качестве призрака, дрянь такая)))))
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
так она поди и папашу своего убила.. и при чём тут молодой человек. следующая жертва что ли...