Какой антивирус лучше касперский кристал или доктор веб спэйс Только не надо говорить про Нод 32 и так далее

Георгий Коновалов Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
но мне кажется доктор веб вирусы лучше находит
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190039) 9 лет назад
ну у всех по разному
у меня уже лет 10 как KIS лицензия
проблем нет
были и др Вэб и нортон -- они тоже нормальные
но я как то с касперским
все зависит как ты его настроишь ( антивируса)
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206465) 9 лет назад
Примерно одинаковы по эффективности. Тут решает дело личных предпочтений.
Жаховский Сергей Профи (798) 9 лет назад
Вот рейтинг антивирусов:
hsp.kz/rejting-antivirusnyx-programm-na-konec-2013-goda/
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319555) 9 лет назад
у меня кристал и доктор веб стоял Касперский -мощный антивирус, но слишком "добрый"(то есть с помощью него можно и на сайты с вирусами зайти) Доктор Веб (он у меня сейчас) -"перестраховщик"То есть если есть хоть подозрение -то он не пускает на сайт, даже если он и норм И приходится в "исключения" добавлять нужные сайты
Oleg Мыслитель (7889) 9 лет назад
Я бы остановился на Доктор Веб. Хотя, у него нередки ложные срабатывания, в том числе и в веб-защите. Хотя, в последнее время стал потише.
Сергей 44. Оракул (66965) 9 лет назад
не буду говорить про др
но Каспедрищев - это самое главное ГОВНО !!!