Помогите вспомнить игру 2000- 2005 г Играешь наемником-гладиатором от 1 лица, игра состоит из миссий которые все отмечен

fsd sdg Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
на большой карте в кампании, чтобы открыть следующую миссию нужно пройти предыдущую. В самой игре убиваешь других чуваков ( убиваешь из автомата или снайперки или пистолета пулемета) НЕ МЕЧЕМ И ЛУКОМ! это не те гладиаторы из древности, это типа фишка игры. В названии что то типа bio и про пустыню какую то то ли сахару. Значит перед запуском миссии ты покупаешь себе снаряжение есть 3 типа ( чем дороже тем лучше ) и щит можно купить. Дальше можно выбрать автомат или снайперку и в доп оружие можно купить там типа пулемет шестиствольный или газовое оружие, а также гранаты слизоточивые, разъедающие снаряжение и взрывные. Также перед игрой нужно будет выбрать гладиаторов наемников (типа боссы ) которые встретятся по ходу прохождения миссии. В самой игре ( она линейка ) убиваешь чуваков за них дают деньги, на них в специальных терминалах разбросанных по карте чинишь броню и покупаешь патроны и гранаты. Значит миссии бывают разные там защита какой-то стены отстреливаетесь, или надо проникнуть на огромный разбитый корабль, где то в арктике и убить гладиатора. Также когда наводишь прицел на чуваков он показывают мелко как бы макет их тела ногу руку туловище и голову, зеленый цвет значит снаряжение в полном порядке, синий покацано, красный сильно повреждено и черный когда его практически нет. В игре также есть типо роботы экзоскилеты в них можно залезть и стрелять с пулемета и гранотомета .

Помогите вспомнить название
Голосование за лучший ответ
ss ssss Знаток (474) 9 лет назад
ты тут так содержание захерачил я ж купить захотел))))
Mello Goodlife Знаток (386) 9 лет назад
чемто бринк напомнило, но там не о гладах
hitler fyroravich Ученик (124) 7 лет назад
bet on soldier blood sport
bet on soldier blood of sahara
bet on soldier black out saigon