идет ли мне без челки??

Олеся Новикова Профи (522), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванесса Гуру (3029) 9 лет назад
ну так красиво, лицо такое открытое)))
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
вот еще пару фоток без челки, где кажется лоб большой а где то нет.
Скучно Мне Просветленный (25914) 9 лет назад
виски спрячь и еще разок покажи
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
Олеся Новикова Профи (522) а так?
Помогаев Александр Мудрец (10505) 9 лет назад
Такой красивый высокий лоб не надо закрывать
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
у меня комплекс, мне не нравится что он такой огромный
Помогаев Александр Мудрец (10505) Плевать на комплексы, не думай об этом
Зеленый Листочек Знаток (476) 9 лет назад
у тебя такой большой лоб, я думаю если бы ты закрыла виски волосами то было бы лучше
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
выше в коментариях есть с закрытыми висками
Светлана Бызова Мастер (1401) 9 лет назад
Вам и с чёлкой пойдёт, т. к. большие глаза.
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
с челкой всю жизнь хожу
Светлана Бызова Мастер (1401) Если думаете что у вас сильно большой лоб и при это не хотите чёлку, то выделяйте ярче глаза (подводкой например) . Загорайте или наносите тональный крем. Вообще чем смуглее, тем меньше объём чего-либо.
Junone Neuwelt Оракул (61485) 9 лет назад
Лучше с челкой, лоб очень высокий.
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
вот еще пару фоток без челки, где кажется лоб большой а где то нет.
Junone Neuwelt Оракул (61485) На втором фото хорошо) С боков волосы лучше не убирать.
пылинка алмазная Оракул (60069) 9 лет назад
да, без челки хорошо. вообще красивая, поэтому хорошо и так и так.
Олеся НовиковаПрофи (522) 9 лет назад
вот еще пару фоток без челки, где кажется лоб большой а где то нет.
пылинка алмазная Оракул (60069) высокий лоб признак ума. тебе можно и так и так
Милена Знаток (455) 9 лет назад
нет, честно. Большой у вас лоб
vladimir zalepa Ученик (110) 9 лет назад
Так очень хорошо, если была бы челка то прыщики повылазили, да и жирнел лоб. P.S Диляра
Валерия Давыдова Знаток (269) 8 лет назад
Тебе и так и так хорошо. Но с челкой лучше.