Британский музыкант Элтон Джон планирует в ноябре встретится с президентом России Владимиром Путиным и обсудить права ге

Эля Шелестова Мудрец (14841), закрыт 9 лет назад
ПРАВА ГЕЕВ В РОССИИ! ! КАК НАМ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТОТ НАГЛЁЖ??
Лучший ответ
ИдИд Просветленный (31370) 9 лет назад
ну дык пусть Элтон Джон планирует.. . и помечтает. Слишком много чести голубятне
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 9 лет назад
Я уже задавал такой вопрос. Ты прошлогодний император
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 9 лет назад
Пусть джоник сначала с милоновым встретится
m storojenko Мастер (2368) 9 лет назад
Нормально. Встреча двух знаменитых геев, а что тут плохого ?
Vitax.Искусственный Интеллект (154456) 9 лет назад
Блядям прожжённым слова не давали!
m storojenko Мастер (2368) О! ОПЯТЬ ЖОПОШНИК ОБЪЯВИЛСИ...
Эля ШелестоваМудрец (14841) 9 лет назад
Сам ты гей! Потому и взбесился!
m storojenko Мастер (2368) Я любя, бабуля !
О Bama Профи (904) 9 лет назад
лучше бы обсудил права геев на орбитальных ситанциях
DJEIN_PSACEE Знаток (456) 9 лет назад
Его беда в том, что Путин этого не планирует!
Эля ШелестоваМудрец (14841) 9 лет назад
Хорошо бы, если бы это было так!
Надежда Козлова Мыслитель (5609) 9 лет назад
пусть планируееееет я под столом! Это же классно планировать планирование!
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
у зверева с моисеевым и пенкиным и пародистом песковым это обсудите.
Фак Оракул (54327) 9 лет назад
Вам, как всегда сидеть дома у зомбоящика, и смотреть в рот кисилеву, все что он скажет надо запомнить а потом сюда и мусолить весь его трендешь
Эля ШелестоваМудрец (14841) 9 лет назад
У телевизоров сейчас сидят только пенсионеры. А остальная часть населения умеет работать с компьютером. И лучше Киселёва слушать, чем тебя. Хохлозомбоящик, конечно-самый правдивый! Кто бы сомневался!
ГришаИскусственный Интеллект (243626) 9 лет назад
кто такой Киселев? про него постоянно пишут с Украины и Америки
Фак Оракул (54327) Кислев это главная лисбиянка Путиста, думаю теперь ты понял о ком идет речь
Zev Ученик (146) 9 лет назад
Ну и шутки, обоссаться. К обаме пусть скотается.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 9 лет назад
да отстаньте вы от геев--им и так не сладко--гоняют и постоянный геморрой.
Верчик @@@ Гуру (3209) 9 лет назад
Его планам на встречу с Путиным по такому поводу не суждено осуществиться)