Не могу зайти в Qiwi кошелек. Сертификат безопасности сайта не является доверенным!

Велена Соланд Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Что делать? Не могу зайти в Qiwi кошелек. Вылезает вот такая ошибка :
Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались перейти на сайт visa.qiwi.com, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат, которому Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Пробовала с 3-ез браузеров, ошибка везде такого же плана. Хотя раньше спокойно пользовалась.
Дополнен 9 лет назад
Время верное
Дополнен 9 лет назад
Дата и время установлены верно
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267980) 9 лет назад
а время верное? синхронизируй часы. многие могут и с 2013 годом сидеть, так что время не показатель, дату точную выставь.
DGP Мастер (1361) 9 лет назад
А месяц и год на компьютере верно выставлены? У меня всё заходит. А через Internet Explorer, если в нем установлена панель от Google - удалите. И попробуйте.
павел бурлак Ученик (143) 8 лет назад
Спасибо Олег, мне помогло!!!
bekjan usmanov Ученик (104) 7 лет назад
Что мне делать помогите пожалуйста!!! Я не понел когда зайду в киви кошелке. ошибка будет невереный сертификат что мне делать. В киви кошелке у меня был немного деньги