Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите мазь\гель для ног.

o_o Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Ну, дело в ом, что прослужил 8 месяцев ну и с ногами беда вообще произошла, толи потница, толи еще что то ...Сейчас "перевелся" в более комфортное место и хотелось бы залечить их)
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 9 лет назад
Это, скорее всего, грибок. Попробуйте в медсанчасти попросить противогрибковую мазь, если у них нет - спросите в аптеке, что есть подешевле от грибка стопы. Во время лечения желательно полностью заменить носки и обувь
Дарья Нестерова Мастер (1740) 9 лет назад
Леотон сразу эффект почуствуешь
Маша Гуткова Мастер (1389) 9 лет назад
1.Не надо просить "что подешевле"!

2.Следует ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализ у дерматолога! Потому что существуют РАЗНЫЕ виды грибков (а у Вас - именно - грибок) , и, то, что излечивает один вид грибка, оказывается совершенно неэффективным при других видах!

То есть Вы просто выбросите на ветер деньги и напрасно потеряете кучу времени!

3.В Вашем случае ни один "знаток" и "просветленный" в интернете НЕ способен назначить Вам ПРАВИЛЬНУЮ мазь. Только результат анализа даст возможность врачу назначить лекарство!

4.Старую обувь придется выбросить - она заразна. Носки - тоже. И купите носки из хлопка (не менее 70%). Обувь - кожаную!