Баг в Майнкрафте при выходе из эндер мира, переписка чья-то на английском.

Аннет Эвэрдин Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Я точно не знаю баг это или, что-то другое, но происходит уже второй раз. Перезахожу и всё начинается сначала. Я убила дракона, не подобрала яйцо (случайно упала в портал) и начинается такая типо переписка админов по поводу меня. И одни и те же строчки. И они не кончаются. Предудущий мир с такой фигнёй спасся с помощью перезагрузки игры, а в этом играет музыка и такая переписка. Длится уже более 15ти минут! Сначала вылезает медленно такая заставка майна (2) фото, а потом начинается переписка.
Дополнен 9 лет назад
И что я дальше не смогу играть?Я же в креативе... -.
Дополнен 9 лет назад
И так каждый раз как я выхожу из эндер мира.
Дополнен 9 лет назад
Как это убрать?Они уже достали с этими титрами.
Голосование за лучший ответ
Никита Петров Ученик (199) 9 лет назад
Поздравляю тебя, ты прошла игру, это титры
Илья Каранов Знаток (256) 9 лет назад
Ты убила дракона эндера это типа тебя бахвалят! Ты прошла игру
Злоник Знаток (345) 6 лет назад
нажми esc или переведи как я перевёл