у кого есть заполненный дневник по производственной практике в прокуратуре?

Тони Монтано Ученик (137), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207912) 9 лет назад
Дам форму а ты сам заполни: только тебе самому известно чем ты там занимался: какие документы изучал, с кем общался, какие бумажки писал и т. п. Ну и запись туда производится ежедневно
Там такая табличка
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Форма дневника студента о прохождении учебной практики
Образец заполнения дневника по учебной практике
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1. Титульный лист дневника

НОУ ВПО Брянский открытый институт управления и бизнеса
НОУ СПО Брянский техникум управления и бизнеса

ДНЕВНИК ПРОХОЖДЕНИЯ УЧЕБНОЙ (ознакомительной) ПРАКТИКИ
студента-практиканта
___________________
(Ф. И. О. студента)
____ курса _______ группы, № личного дела _______,
Специальность 120714 земельно-имущественные отношения
в _____________________________________________________
(наименование предприятия, юридический адрес)
___________________________________________________________
начало практики конец практики
с "_____"________________20… г. по "______"________20… г.

Руководитель практики от базового предприятия:
___________________________ ___________________________________
(Ф. И. О. , должность, рабочий телефон)

Групповой руководитель практики от техникума:
________________
(Ф. И. О. , должность)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Продолжение Приложения 3, с. 2-3
2. Оборот титульного листа дневника студента
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=+++
Отчет о выполнении календарного плана практики
_____________________________________________________________________________
Дата |Виды работ, выполняемых практикантом |Контроль работ руководителя практики от предприятия |Замечания руководителя |Подпись
___________________________________________________________________________
17.05.14 |'Вводный инструктаж на рабочем месте. Инструктаж по технике безопасности. Ознакомление с организационной структурой предприятия Инструктаж пройден успешно | Елисеев
18.05.14 Ознакомление с… . Успешно ознакомился с… . |Елисеев
19.05.14 Оформление документов по… . |Елисеев
20.05.14 Проведение анализа финансовой устойчивости предприятия. | Елисеев
21.05.14 Изучение истории развития предприятия, ознакомление с организационной структурой
предприятия, уставом и законодательством. |Елисеев
24.05.14 Изучение теоретической основы проведения анализа финансовой деятельности предприятия. |Елисеев
25.05.14 Изучение составления бухгалтерской отчетности на предприятии с учетом его специфики. |Елисеев
26.05.14 Проведение оценки ликвидности и платежеспособности ММПП "Салют".| Елисеев
27.05.14 Проведение оценки деловой активности предприятия и его рентабельности. |Елисеев
28.05.14 Оформление отчетных документов по практике. |Елисеев

Руководитель практики от предприятия _____________________
(подпись)

М. П.
(Печать базового предприятия)

Студент_______________________________
(подпись)