как сделать подвесные потолки из пластика, что для этого нужно

КсЕнЕчКа Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Вы не поверите: пластик и потолок.
Андрей Цацура Профи (854) 15 лет назад
Для жилого помещения, не советую. Пластик статичен, это не полезно для человека. При пожаре (не дай Бог!) , практически смертельно. При падении (с подвесными такое случаеться) , очень травмоопасно. Прошу прощения, если разочаровал.
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Для этого нужны руки, немного инструмента и немного мозгов
Сибиряк нерусский Мыслитель (5684) 15 лет назад
Лучше сделат подвесной потолок из панелей ДВП, для этого понадобятся направляющие по стенам и потолку (обычные бруски 50х50 - на стены и доска на потолок, размер зависит от глубины предпологаемого потолка), дюбель-гвозди (направляющие по стенам), анкерные болты и перфорацию (направляющие для потолочных досок), сааморезы (для крепления самих панелей) .
Я сам собрал полностью потолок в каридоре за три вечера. Шуруповёрт и ударная дрель понадобятся обязательно.
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 15 лет назад
Если я правильно понял то наверное потолки в ванной и санузле-в противном случае пластиковые потолки жилых помещения не делают! Если в ванной то оптимальный вариант собрать сначала гипсокартоновый потолок по металлическому каркасу а а него наклеить на жидкие гвозди пластиковые панели (жёсткая конструкция которая не обрушится вам на голову при правильном монтаже конечно-эстетично-и не погремушка. Если интересно пишите расскажу как всё это делается.
Formula-N Мастер (1241) 15 лет назад
киллеры пластиковый потолок на голову весом 1 кг на м убьёт всех просто под сталом с гипсом воопще жесть таким же мифом можно просто выравнить потолок и повесить так же на акриловый клей панели и н ипаться=) мой совет если сан узлы то то лутше реечный металлический если и то и то и пластик нана то есть не много проблем тоесть какой свет если встроенный а не люстра там то потолок опуститься на мин на 8-10 см если сан узел тоесть ванна для обрешотки не советую ставить деревянный брус если комната то норм и брус можно взять не 50х50 а 25х40 дешевлее если потолок опускать то просто воспользоваться подвесами от гипсакартона=))вариантов куча если конечно как выразились мозги нана и руки то всё можно сделать было бы просто желание=)) удачки=))
Сер Жиг Знаток (353) 15 лет назад
Это просто купите жидкие гвозди и клейти они вам прослужат долго.
Источник: Опыт есть
g v Знаток (385) 15 лет назад
Привет Ксюша, ели очень хочется сделать ремонт потолка, то походи по базару где есть диски, посмотри на дисках должно быть написано школа ремонта и подробности. С уважением Григорийесли что-то не понятно пиши.
александр иванов Ученик (148) 15 лет назад
Как минимум -специалист по отделочным работам. Есть много видов потолков и столько же их назначений.