Почему христиане перестали строить церкви из человеческих костей ?

Кот Баюн Просветленный (37142), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (238479) 9 лет назад
Технологии не стоят на месте
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Зато как выгодно было бы адептам. Сразу в Рай и плюс вере помог :) да и родсвеникам на похороны тратится не пришлось.
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
боятся признать что иисус был величайшим некромагом всех времён и народов. не верите? прочтите о воскрешении Лазаря.. . встал лазарь и пошёл, роняя из себя опарышей.. . на радость рыбакам-апостолам...
Макс Snow Гуру (3810) 9 лет назад
А смысл?
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Всех неугодных на кирпичи :)