Многие девушки поднимают так футболки? С какой целью?

KaZiMiR Знаток (488), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИщухатунаНГ Мастер (1365) 10 лет назад
стильно, модно, молодёжно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) 10 лет назад
с той же, что и засучивают штаны - жарко, а не снимешь на людях то...
KaZiMiRЗнаток (488) 10 лет назад
Так +30°C было в тот день всего лишь...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) да, маловато как-то. я обычно при +40 загораю по часов 6-7. при всего лишь +30 я бы наоборот ее натянула до колен...
Андрей Б Просветленный (32346) 10 лет назад
заголяются.. . привлекают партнеров
Dark wave Просветленный (44497) 10 лет назад
Слушай.. . не, конечно, у всех свой фетиш, но дались же тебе эти футболки...
KaZiMiRЗнаток (488) 10 лет назад
Ну нравится мне, когда так девушки делают...
Dark wave Просветленный (44497) Верю) ) Но, вот смотри.. . чем больше ты пишешь об этом, тем больше они тут задумываются.. . "а правильно ли мы делаем"... глядишь, решат, что так делать не надо, во беда будет)))
Басурман Малограмотный Гуру (3212) 10 лет назад
если нет сисек хоть пупок показать. хи хи
принесенная ветром Мыслитель (5510) 10 лет назад
А может она немножко позагорать решила? ! А вы мода, жарко, показать.... А ей пофиг)
KaZiMiRЗнаток (488) 10 лет назад
Ты тоже так делаешь?