Многие девушки поднимают так футболки? С какой целью?

KaZiMiR Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИщухатунаНГ Мастер (1364) 9 лет назад
стильно, модно, молодёжно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
с той же, что и засучивают штаны - жарко, а не снимешь на людях то...
KaZiMiRЗнаток (481) 9 лет назад
Так +30°C было в тот день всего лишь...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) да, маловато как-то. я обычно при +40 загораю по часов 6-7. при всего лишь +30 я бы наоборот ее натянула до колен...
Андрей Б Просветленный (32338) 9 лет назад
заголяются.. . привлекают партнеров
Dark wave Просветленный (44341) 9 лет назад
Слушай.. . не, конечно, у всех свой фетиш, но дались же тебе эти футболки...
KaZiMiRЗнаток (481) 9 лет назад
Ну нравится мне, когда так девушки делают...
Dark wave Просветленный (44341) Верю) ) Но, вот смотри.. . чем больше ты пишешь об этом, тем больше они тут задумываются.. . "а правильно ли мы делаем"... глядишь, решат, что так делать не надо, во беда будет)))
Басурман Малограмотный Гуру (3212) 9 лет назад
если нет сисек хоть пупок показать. хи хи
принесенная ветром Мыслитель (5510) 9 лет назад
А может она немножко позагорать решила? ! А вы мода, жарко, показать.... А ей пофиг)
KaZiMiRЗнаток (481) 9 лет назад
Ты тоже так делаешь?