Помогите пожалуйста!! В данный момент ищу работу помощником бухгалтера, бухгалтер на первичную документацию с обучением

Анастасия Киселева Профи (909), закрыт 9 лет назад
до этого был опыт работы секретарём почти два года. О себе могу сказать, что я опытный пользователь ПК, знаю делопроизводство, СЭД (система электронного документооборота) . Понимаю, что нужно постепенно отходить от должности секретаря и я решила начать с малого искать работу помощником бухгалтера, бухгалтера на первичку. Кому нужен сотрудником пожалуйста напишите!!!
Лучший ответ
Валентина Журавлева Профи (699) 9 лет назад
Не понимаю для чего люди вас так пугают. . .Откройте любой сайт по поиску работы, сделайте резюме и откликайтесь на вакансии. Вакансий бухгалтеров на первичке полно, на них берут без опыта не вопрос. Найдите, поработайте а потом решите, а оно вам вообще нужно или нет. Тогда уже, если нужно пойдете учиться, чтобы профессионалом стать. Просто работа своеобразная не всем подходит. Да и есть проблема, что директора часто откровенные идиоты, что усложняет работу, но это только главбуха касается, рядовому бухгалтеру все равно
Остальные ответы
Бор- - Гуру (2699) 9 лет назад
Мля, да открой бухфирму)))
Иван Корнев Знаток (329) 9 лет назад
Советую начать с бухгалтера мат. стола. Пом. бухгалтера на первичке вы ничему не научитесь!
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 9 лет назад
Если у вас нет бухгалтерского образования, то работать бухгалтером бесполезно. Нужно слишком много знать, даже при заполнении первичных документов.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Валентина ЖуравлеваПрофи (699) 9 лет назад
Неправда, бухгалтер на первичке мало чем от секретаря отличается -- это просто оператор на программе
Lionkova Оракул (64383) 9 лет назад
приезжайте...
Кристина Знаток (472) 9 лет назад
А можно я приеду? ) Я на третьем курсе уже) ) В Волгоград, да?
SAPOVПросветленный (26626) 9 лет назад
Лена, возьмите меня! :-) Никогда не был в Волгограде!
Lionkova Оракул (64383) дорого мне такой помощник обойдется... оплату то захочешь в соответствии с квалификацией?
Anwi ArbatПросветленный (24337) 9 лет назад
ой, а возьмите меня... я тут рядом живу)))
Alex Оракул (70486) 9 лет назад
Закончите для начала любые курсы бухучета.
Алаш Саая Ученик (57) 9 лет назад
Не рекомендую пока искать работу помошника бухгалтера. Потому что 1) Необхадимо иметь соответствующее образование. 2) Самое худшее. Если вы устроитесь в бюджетное учреждение, то с вступлением в силу (пусть и частичным) 44 ФЗ, скорее всего вас обучат и вы будете заниматься госконтрактами. По этому закону госконтрактами занимается либо контрактная служба (в больших учрежд. ) либо контрактный управляющий (мал. учрежд. ) . Контр. управл. это руководящяя должность почти такая же как и главный бухгалтер и должен получать приличную ЗП. Огромная и неприятная ложка дегтя заключается в том что в ЕКС такую должность не ввели, а бюджетные учрежд. не имеют права принимать на такую должность, если ее нет в ЕКС. И по все тому же 44 ФЗ обязанности и ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОЧТИ ВСЕГДА вешают на простых бухгалтеров, экономистов и т. д. И приходится им за копеечную ЗП, помимо своих прямых обязанностей выполнять обязанности и контр. управляющего. А их, поверьте мне, не меньше! Многие даже уволиться не могут из-за того что они прошли обучение за счет учреждения и обязанны отработать какое-то время. Короче полная *опа! Так что не торопитесь!
Андрей К Мастер (2216) 8 лет назад
бред отсутствие у человека разума
Андрей КМастер (2216) 8 лет назад
денежная шизофрения