Когда началась и когда закончится эпоха Водолея ? Какая будет следующая эпоха ?

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Смена эпох началась еще в 90-ых годах прошлого века, когда самая водолеевская страна - СССР распалась на разные страны.
Водолей - это Уран - бог Неба. Сейчас у наиболее прогрессивных людей возникает стремление выйти за пределы зодиакального круга. Сознание людей постепенно раскрывается - что их дом - это весь Космос и что в космосе они не одни!! !
Полностью Водолей Войдет в свои права в 2013 году. Влияние Рыб закончится и начнется новая эра.
Вообще, Уран, управитель этого знака, вошел в Водолей в 1996 году, ознаменовав начало этой эпохи.
А 2013....
На восходе Солнца 21 декабря 2012 в день зимнего солнцестояния 4 Солнце 3 Канкин (именно эта дата по Календарям Цолькин и Хааб упоминается в пророчествах индейцев майя) наша Солнечная система войдет в точное соединение с Центром нашей Галактики в пересечении Млечного пути и эклиптики, и наступит новая эпоха Пятое Солнце. Этот космический Крест Кецалькоатля с Солнцем в Сердце нашей Галактики означает Яш Кин и Яш-Че – восход Нового Солнца на Древе Жизни. Наша планета и люди станут полностью открытыми для более высоких космических потоков энергии. А 20 января 2013 Новое Солнце войдет в знак Водолея и эра Водолея войдет в свои права.

У всех людей, независимо от их духовного уровня, раскрываются ранее скрытые ресурсы, связанные с энергетическим восприятием мира. Эра Водолея связана с пятым элементом – эфиром. До этого менталитет людей был закован в рамки четверки - символа материализма и тварного мира. У людей начнется тенденция к объединению и интеграции во всех сферах и структурах жизни. В эту эру будет сделано много научных открытий, связанных с силой человеческой мысли (телепатии) и эфиром.
Эпоха Водолея продлится примерно 2000 лет и вслед за ней наступит эпоха Козерога.
Le nouveau venuМудрец (15874) 15 лет назад
а эпоха Козерога что принесёт человечеству ?
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) Я думаю, что отменят многие границы между государствами и сформируют общепланетарное правительство.
ПетровичУченик (184) 9 лет назад
Эра водолея началась 2013, до этого была эра рыб с 1252, а до этого была эра тельца, вы наверное знаете что в эпоху Моисея люди выплавили золотого тельца.
П-Е-Тру ДУБ-О-ВикУченик (165) 7 лет назад
Благодарю за ёмкий ответ, которого давно искал, чтобы утвердиться в том, что не я только, в этом вопросе так ОДИN-ОК!...
KabukistarУченик (188) 4 года назад
Х_уй на рыло 2 в уме. Сейчас 19 год, а мне почему-то хочется перестрелять нах_уй всех этих мертвоходов.
Остальные ответы
Виктория Оксаниченко Мыслитель (6150) 15 лет назад
эпоха Водолея продлится еще около ста лет
ПетровичУченик (184) 9 лет назад
Эра водолея началась 2013, до этого была эра рыб с 1252, а до этого была эра тельца, вы наверное знаете что в эпоху Моисея люди выплавили золотого тельца.
Марина ЕА Мастер (1069) 7 лет назад
Эпохи Козерога для человечества скорее всего не будет. Уран пожирает своих детей, наша цивилизация погибнет в Водолей. В какую эпоху возникнет новая цивилизация никто не знает.
ГельмМыслитель (7558) 6 лет назад
Как и эпохи Водолея. Люди любят забивать себе голову антинаучной ерундой, а потом сходить с ума из-за воображаемых проблем, забывая про проблемы настоящие. В стране промышленность по внешнему женскому половому органу пошла, а люди об водолеев с козерогами мозги стачивают.
AgateesПрофи (515) 5 лет назад
Здравствуй, благодарю за ответ, подскажи, откуда у тебя эта информация?
Виктория РадионоваЗнаток (312) 3 года назад
"наша цивилизация погибнет в Водолей."

И вы правы, погибнет треть планеты, затем будет переселение оставшихся, а планета станет непригодна. Эра Водолея - завершающая стезя этого шара.
Владимир Первухин Ученик (103) 5 лет назад
Почему после эпохи водолея не идет эпоха рыбы, как по созвездию
Андрей ШерпанУченик (180) 5 лет назад
Потому что эпохи идут в обратную сторону.
ТатьянаЗнаток (449) 5 лет назад
Из-за прецессии равноденствий. Айянамша перемещается в противозодиакальном направлении, а душа следует пути равноденствий, для того, чтобы восстать из материи.
Вероятно так.
Agatees Профи (515) 5 лет назад
5 элемент-это ЛЮБОВЬ. Без нее нам не освободить Невесту.