Тошнит и тянет низ живота, что это может быть?

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Был незащищенный секс 2 недели назад в 1й день месячных, т. е. они начались утром, потому беременность отрицаю. Но тошнит же и низ живота беспокоит. К врачу побегу, но через несколько дней, а сейчас на работе сижу и накручиваю себя.. . Может инфекция какая или еще что? Или есть шанс, что это беременность...?
Лучший ответ
Alexsa Просветленный (47751) 9 лет назад
У многих женщин подобные симптомы возникают при овуляции, время как раз подходящее (14 день цикла) . Подождите пару дней, скорее всего пройдёт.
Беременность практически невозможна.
Источник: Врач
Остальные ответы
Светлое создание Просветленный (34756) 9 лет назад
беременность. Поздравляю!
Источник: Витя Радуга. Искушенный аналитик.
Олег Садомов Ученик (163) 9 лет назад
Здравствуйте я врач хирург у вал может быть острый аппендицит
неон неонович Ученик (88) 9 лет назад
это может быть - песок в почках, аппендицит, киста- при таких симптомах бегите к врачу
Мария Эйтель Ученик (103) 8 лет назад
Здравствуйте. Прошли месячные как положено. только на 4 день пропали, а потом я обнаружила, что у меня мажет и тянет сильно поястницу и тошнит, что это может быть?