Где в Москве купить футболку Зенита или MU (настоящию)

Дополнен

только не пишите soccershop.ru - там ее нет

soccershop.ru
зайди на сайт там можешь посмотреть, что хочешь. Есть адреса магазинов. Зайди на сайт, там телеыоны магазов могут быть, на самом сайте инфа о товаре на складе, а в магазинах может быть. http://fanshop.ru/index.php?CID=971 - это манчестерская. А Зенит там есть адидасовские с того сезона. В магазе соккера на Тульской Зенит и Манчестер точно были. Ну Манчестерскую форму без номеров и фамилий можно в Найке в Охотном купить. А с соккером я тебе пыталась помочь, не то, не пользуйся

Узнай, какой спонсор у твоей команды (Найк, адидас и тд) и езжай в их фирменный магазин, их полно по Москве. Там найти сможешь.