Какой антивирусник лучше? Eset nod 32 или Trend Micro Titanium? О втором вообще слышу впервые.

Ольга Плеханова (Маркеева) Мастер (1394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Прокопов Знаток (292) 9 лет назад
Смотря какая операционная система, на windows 8-64 антивирусы бесполезная вещь, на 32 битной NOD лучше, рекомендую DefenseWall плюс защитник windows.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766908) 9 лет назад
Первый говно, второй вообще не антивирус. Из этих первый лучше.
А так оба говно.

Ставь KIS 2014 и никаких проблем не будет
Артур Пирожковский Мудрец (16121) 9 лет назад
по мне ЕСЕТ лучший, он у меня и стоит .
Elena Высший разум (266600) 9 лет назад
Однозначно НОД. А второй вообще - что такое?
Ольга Плеханова (Маркеева)Мастер (1394) 9 лет назад
Сама не знаю. Вместе с ноутом был. Есет давно уже установила, а этот только сейчас обнаружила.
ElenaВысший разум (266600) 9 лет назад
Elena Высший разум (266600) Оба вместе стоят? Обычно когда 2 антивира - конфликт!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664159) 9 лет назад
баловство это всё-суровые мужики выбирают комодо