Дорога из Даламана в Мармарис. Помогите пожалуйста разобраться. Почему в одних отзывах пишут, что на доро

Catherine Профи (858), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193307) 9 лет назад
Встретят и привезут, че ты паришься, собралась отдыхать - настройся положительно на всё!
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Так в чем вопрос-то? Дорога красивая, серпантин ехать минут 45-час
Ирина Орлова Оракул (66250) 9 лет назад
В чем вопрос? Длительность езды от аэропорта до города может быть различной-одно дело вы сразу первыми в отель приехали, другое-вы ещё в десяток по пути завернули туристов высадить. В принципе ехать недолго-минут 40-50.