Парень сказал, что ему девушка б/у не нужна, и ушёл, что делать?

Bee lazy Мастер (1211), закрыт 9 лет назад
Встречалась с парнем, он красивый, уверенный, начитанный, спортивный и т. д. Ну, в общем улёт, а не парень - всем парням парень.
Провстречались две недели, а потом он спрашивает: "Ты девственница? ", - а я говорю: "Нет". Ну, он такой: "Я человек, воспитанный в патриархальных традициях, и мне девушка б/у не нужна. Удачи". Развернулся и ушёл.
Блииин, что мне теперь делать, даже не знаю, он мне так понравился! Я теперь эти две недели постоянно вспоминаю, и понимаю, что этого может никогда не повториться: ((( У нас нет шансов? И как вы оцениваете поступок парня?
Лучший ответ
Лоцман Мудрец (15059) 9 лет назад
Судя по тому, как часто возникает вопрос про девственность - тема то не маловажная. Я знаю нескольких молодых парней из моих сотрудников, которые не женятся именно по причине отсутствия той самой девственности, ну или из-за того что знают похождения девушек из окружения. Парень сказал то что думал, правильно сделал, неужели было бы лучше если бы он мялся и бормотал какую нибудь ерунду? И с какого спрашивается хера его осуждают совершенно незнакомые люди???? Это его взгляд на жизнь, его мировоззрение. Он же никого не попрекает и не придумывает гадких синонимов тем, кто согласен жениться на недевственнице? ))
Остальные ответы
Иван Силинский Профи (639) 9 лет назад
В соответствии сколько тебе лет. Если тебе 16 и ты не девственница, то он конечно прав.
Артем Афиногенов Профи (817) 9 лет назад
подержанный товар всегда мало котируется
Чу Десная Гуру (4838) 9 лет назад
А что жалеть? Пусть идёт теребонькает.
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
Парень из благополучной семьи, а Вам следовало бы подрезать язык покороче
miss aiero Оракул (83124) 9 лет назад
у него явно есть комплексы. боится сравнения
ONIKИскусственный Интеллект (200499) 9 лет назад
это ж что каждой девушки с высокими запросами комплексы что ли?
miss aiero Оракул (83124) вы не так поняли. если он не девственник и у него есть комплексы по поводу своего размера, то он будет искать девственницу, чтоб быть единственным и его не сравнивали
Innokenty Мастер (1974) 9 лет назад
Плюнь и иди ко мне. Я сам б/у.
Klayton Оракул (82635) 9 лет назад
Значит вы ему совсем не понравились и он искал причину расстаться
Lucky Гуру (2895) 9 лет назад
он - негодяй. За время в которое эта пара встречалась, у девушки появилась к нему привязанность. Если он такой принципиальны, то должен задавать такие вопросы еще до того как пройдет несколько встречь, чтобы не разжигать у партнера напрасные чувства.
Санёк ... Мастер (1526) 9 лет назад
Молодец, правильно все сделал, не надо ноги до свадьбы раздвигать...
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
Прям меня описала. Также разворачиваюсь и ухожу, тожеспортом
занимаюсь начитанный без вредныхпривычек и т. д. так чо парня поддерживаю. Настоящий
мужик, шансов нету, почему ты хочешь такого супер бойфренда хотя сама не такаыя
не отнимай у него право на счастье и у той которая не бу захочет быть
счастливой…
Bee lazyМастер (1211) 9 лет назад
Может, это ты и был, а?
Миша Просветлённый Просветленный (29561) Вряд ли… я бы сразу поинтересовался анне спустя 2 недели…
Валерия Литвинова Мудрец (12494) 9 лет назад
Есть такое мнение ))) на одних женятся а других любят.... бывает всё вопреки .женятся на целомудренных а любят шлюх=)
ххххГуру (3166) 9 лет назад
ПИЗДА НЕ ИГРУШКА
Валерия Литвинова Мудрец (12494) для тех кто не наигрался ))) а дома не дают... так как хотелось, ищут варианты на стороне.
ВикторияМастер (1941) 9 лет назад
получается --чтобы тебя любили надо быть шлюхой)))
Валерия Литвинова Мудрец (12494) Нужно уметь быть щлюхой для своего мужчины.
Егор Абрамов Просветленный (31612) 9 лет назад
С одной стороны, он верно сказал. Но с другой.. . Долго он своё счастье будет искать :)) Ведь вас ещё лет в 15 портить начинают. А сделать вы сейчас всё равно ничего не сможете.
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
да дело в том, что он не счастье ищет, а непонятно что. счастье - это когда девушка его любит, а не когда она девственница. а это одно другого автоматически не подразумевает
Алексей Мастер (1257) если б она любила, то не трахалась бы с другими парнями до него, а ждала его
Падший ангел.. Мастер (2388) 9 лет назад
Он знает себе цену. Это не ваш человек. Не переживайте., и забудьте..
1 21 14 Просветленный (31033) 9 лет назад
Значит, Вы ему как человек не важны. Он, видимо, решил, что Вы - вещь, вроде носового платочка, в который высморкались. Как дитё. Ну воспитан и воспитан. Пущай катится! Встретится Вам человек, который способен на зрелую любовь. Две недели. . .Пусть ищет своё счастье, а Вы, солнышко, продолжайте искать и строить своё. Не последний парень, чай. . .Не думайте даже расстраиваться из-за этой ерунды! Ерунда же! Ну? Всё хорошо) Вы - прекрасны, у себя есть Вы. Желаю Вам встретить человека, который будет осчастливлен Вашим появлением в его жизни!
Шкуры Оракул (86337) 9 лет назад
Патриарх сия палата 6я?))))
Стремительный Просветленный (33713) 9 лет назад
Еще Баратынский писал :" С толпой соперников моих

Я состязаться не дерзаю

И превосходной силе их

Без битвы поле уступаю" Но не расстраивайтесь - найдется менее брезгливый....
Тимур Сулейманов Профи (538) 9 лет назад
Ну и дурак.. . Мне глубоко пофигу девственница девушка или нет.. . Это ни на что не влияет. По поводу религий я агностик, то есть атеист. Не верю в Бога, но иногда все равно молюсь. Главное чтобы девушка любила...
АлексейМастер (1257) 9 лет назад
ошибаешься, дружок! такая девушка б/у, ненадёжная ...сегодня у неё тимур сулейманов, завтра у неё сулейман тимуров, послезавтра - вася пупкин
Олли Знаток (288) 9 лет назад
автору 22, парень - комплексун. Пожать плечами и забыть :)
ONIK Искусственный Интеллект (200499) 9 лет назад
ну в общем вы столкнулись с неким женским проявлением в парне, понтов много ума мало