Ребята!! ! Что можно, а что нельзя брать с собой в самолет Москва-Сочи??? может есть у кого-нить список... буду благодарна.

Lori Мудрец (13480), закрыт 9 лет назад
всё на поездах.. поездах.... теперь решилась на самолете..
Дополнен 9 лет назад
меня интересует больше провоз лекарств(микстуры, таблетки) и средства для личной гигиены(шампуни, гели, дезодоранты, парфюмерия)..
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289997) 9 лет назад
Правила провоза багажа и ручной клади, в принципе не различаются, у всех компаний одни и те же. Жидкости в багаж, на таблетки никто внимания не обратит, если по упаковочке в ручную кладь поместите.
Остальные ответы
Алалай Профи (742) 9 лет назад
жидкости больше 100 мл и острые режущие колющие предметы, при необходимости можно их сдать в багаж (до 10кг)
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 9 лет назад
Брать с собой можно тоже самое, что и на самолет Москва-Лондон и Москва-Владивосток. Вопрос гениален.
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 9 лет назад
Мясо ..рыбу ..курицу и да, забыла, томатный сок можно не брать))
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 9 лет назад
На сайте твоей авиакомпании почитай в разделе - запрещено к провозу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Всё перечисленное тебе в самолёте не понадобится. Поэтому суёшь всё в багаж и забываешь на время полёта. А микстуры и таблетки есть не только в Москве, но и Сочи, поэтому таскать их с собой нет никакого смысла.
Манька облигацияღ♥ღПросветленный (34675) 9 лет назад
Действительно... на хрена вся эта лабуда во время полёта?.. Во время полёта надо молиться, чтоб приземлиться на все шасси благополучно))))
Lori Мудрец (13480) если молится... то тогда нахрен надо.. я лучше поездом.. хрен с ним, что он идет 36 часов...