Сгорает третий подряд бензонасос на Гранте

ваыв Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Поменял первый, поехал. Заглушил-не заводится. Поменял снова, заодно и топливный фильтр. Проехал дольше, но в итоге тоже встал. Кто знает в чем дело?
Дополнен 9 лет назад
2013 г.в.
Лучший ответ
Остальные ответы
[-_-] Гуру (4936) 9 лет назад
какого года гранта? Ахтунг 2013 г. в. это песдетс!!!!
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
на пустом баке заводить пытаешься? .
как вариант. . .обратка забита (проверь) .
ну или насосы дешёвка.. .
остальное ВАСЯ написал.
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Да ну не может быть! ! !Мне тут люди с пеной у рта доказывают, что разумнее купить новую Ладу, чем подержанный автомобиль, потому что Лады новые не ломаются! Вот так! Так что врёте вы всё!