Со скольки лет можно красить волосы? и сильно я их испорчу если с брюнетки перекрашусь в блондинку?

Ирина Прыткова Ученик (60), закрыт 8 лет назад
У меня такого цвета волосы (это не я на фото)
Лучший ответ
ольга ларина Ученик (116) 9 лет назад
красить то можно хоть с детства, только убьешь их, 100%. в блонд лучше в салоне краситься, и то за 2-3 захода. красилась я так одно время. , все волосы пережгла только. и ведь не вернуть, ждать потом только когда сами отрастут...
Остальные ответы
лариса волкова Мыслитель (7464) 9 лет назад
где бы не покрасила от живых волос ни чего не остается это уже мочалка а не волосы
Раиса Раиса Просветленный (27089) 9 лет назад
Это называется не брюнетка, а русая или шатенка. А краску главное не бери Палетт она самая термоядерная. Советую либо Гарниер либо краски из магазинов для парикмахеров. А красить волосы советую строго во взрослом возрасте, когда ты окончательно поймёшь, что тебе плохо с твоим цветом волос, так как даже самая щадящая краска подсушивает волосы.