Проседает fps в gta san andreas (samp)

Keks Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Иногда при смене интерьера фпс падает с 60 до 20 и играть не возможно иногда происходит при сворачивание игры или же даже при нажатии кнопки паузы, а сама просадка длится где то минуты 3.Проблема не в перегреве.
Голосование за лучший ответ
Александр Панков Гуру (3040) 9 лет назад
Потому что у вас царский комп.
Кирилл Макеев Ученик (234) 7 лет назад
У тебя царские мозги, причем тут сразу комп, у меня мощный и то проседает в некоторых местах.
Влад Смит Ученик (146) 3 года назад
Попробуй настройки поставить на минималки. И желательно скачай сборку от Dapo Show она весит 500мб т. к много мусора из гта са вырезано и там фпс ап прямо для микроволновок. У меня тоже дико с 50 до 20 кадров доходило, а со сборкой 100-80 было все