Абсолют Человеческого разумения?
Следуя этой теории http://otvet.mail.ru/question/79244236/
каждый в своей параллели из ныне здравствующих был в своё время и Адамом и Евой
и возможно Лилит. Если допустить оное и покопаться в своём подподсознании
продуктивно, то ведь можно и вспомнить вкус всех плодов райского сада, а не
только наслаждаться плодами добра и зла. Если попал в воронку угрюмой реки
трепыхаться не стоит, можно и захлебнуться, необходимо успокоиться и
расслабится дожидаясь когда ноги коснутся дна, и только тогда резко
отталкиваться в сторону и всплывать.. .Кто уже до дна достигнул, кто всплывает?
Поделись! Будет небезынтересно нам сравнить подъёма мысль. Помимо параллельных, перпендикулярных, где время течёт в обратном порядке от нашей смерти до зачатия, и виртуально-диагональных реальностей выполняющих роль черновика, где Ваши мысли мгновенно реализуются испытываясь на предмет жизнедеятельности, Существуют ещё тринадцать временных отрезков, где одномоментно в континууме Вы являетесь корнем того бытия. Здесь в нашей действительности корень каждый из нас. Но выражение, - вырвать с корнем, обозначает одновременное удаление из всех тринадцати временных отрезков континуума, что и попытались сделать плохиши с Иисусом Назареем. Но Христос это знал и заслал в стан врага Искариота, дабы его не смогли вырубить в сон, как это сделали с пришедшими за Христом Апостолами в Гефсиманском саду, чтобы уничтожить возможную угрозу на веки вечные одномометно, но прогадали, двое против всего Земного шара вобравшие в себя добро и зло всей поднебесной свели на нет, мечты плохишей. Единица и ноль, двоичная система. Что ответите? Чем порадуете, или опять будете писать о бреде моём?
Излагайте, пожалуйста, по-понятнее, как в ссылке, что вы дали..
Несовместимые понятия излагаете... слишком сумбурно.
Санитары вышли покурить
Твоя философия не приведёт тебя к истинне и через 1000 лет !!!Уйми свой ум и прочитай мудрые книги. .
Прочитай хотя-бы Бхаегавад-Гиту... там всё расеказано о природе материи и духа !!!
Крепкого здоровья)) )
"Cтопроцентным не бывает даже спирт"