Подскажите добрым советом, как правильно красить брови?

А НЕВАЖНО Ученик (165), закрыт 9 лет назад
У меня светлые волосы от природы, а глаза и брови черные, не хочется, чтобы черные брови очень сильно выделялись, а я придаю форму бровям карандашом.... коричневый карандаш не очень удобен, потому что всё равно черные волоски видны, а черным если, то получается чересчур черно.... Как лучше подскажите???
Лучший ответ
Н Мыслитель (9051) 9 лет назад
Темно - коричневым, конечно, черный - не вариант.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
У Елены Крыгиной есть видео, там и про форму, и про цвет всё сказано. Смотрите на ютубе!