Где можно найти телефонный справочник г. Старица? Подскажите пожалуйсто!

Sergey Khomutov Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйсто!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленур Профи (923) 16 лет назад
В самой Старице конечно же, сосед. Я вот также искала справочник Торжка... Удачи в боях...! Желаю, чтобы повезло с земляками... если они конечно тоже пользуются Инэтом... что не фак.. т...
Лёня Семикин Гуру (3761) 16 лет назад
у меня есть прога там все справочники городов пиши номер или фамилию и он тебе выдаст результат, MegaContacts скачай