Почему мастурбация это грех? ну где там греха? блуда ведь нет? ну почему же, все вкусное и все прекрасное грех?

Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну это ведь типа массаж половых губ.
Дополнен 9 лет назад
блять ну зачем сразу тебе нужно найти мужика?ну есть у меня мужик и что?
Лучший ответ
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 9 лет назад
Бох размножаться велел, а не развлекаться с причиндалами
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 9 лет назад
Юрий здравствуйте, вот скажите, разве это грех?
Да, с точки зрения аврамических религий. Любой секс не для продолжения рода является грехом/харам.
Остальные ответы
Евгения Ахчина Знаток (393) 9 лет назад
Тебе бы мужика найти. .
Ну, или если ты мальчик то к врачу сходить.
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 9 лет назад
а причем тут мужик? у меня муж есть.
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 9 лет назад
дура ты я женщина.
Евгения Ахчина Знаток (393) Очень сомневаюсь
Иван Ивано Гуру (3382) 9 лет назад
Половые губы обрезают мусульманкам. Я считаю правильно делают, ибо нефиг, вкусное, прекрасное. Хрясь тупым ржавым ножом и всё, что бы лишнего не думали.
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 9 лет назад
жестко блять.
Валюша с молкомбината Знаток (301) 9 лет назад
Самоосквернение грех, а мастурбация нет.
Mark Мудрец (13975) 9 лет назад
Ну так драгоценное семя переводит это с детоубийством сравнимо ибо.
Лыгарь Мудрец (12975) 9 лет назад
Зевс заколет тебя своими вилами, а Кецальлькоатль раздерёт когтями. . мир им.
Совершенно Невинный Оракул (72712) 9 лет назад
Ага. Совесть всегда легко соглашается там, где и ей приятно) . Грех-то не в том, что массаж.. . А в гордыне? Ну, там, типа, я и сам с усам.
Сергей Куля Просветленный (21053) 9 лет назад
А что, разве в Арабских Эмиратах мужики холостые закончились?
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 9 лет назад
да блять мужики тут причем я не пойму?
Сергей Куля Просветленный (21053) Ну как при чем? Мастурбируют женщины когда у них мужика нет.
ℬальдемар Просветленный (23994) 9 лет назад
Мужа на Тебя нет)
Ну, а если серьезно это грех в нашей жизни он очень сильно к сожалению распространен. На это есть различные причины у каждого они свои.
Грех называется рукоблудие.